Scroll Down
 +19 °C ММВБ  $94.09   €100.53

«Рок в защиту животных»: в Екатеринбурге пройдет благотворительный концерт

18:07 8 ноября 2022
Уральская столица станет одной из площадок международной акции. Собранные средства организаторы передадут передержкам и приютам для животных.
«Рок в защиту животных»: в Екатеринбурге пройдет благотворительный концерт
Фото: Полина Зиновьева

В этом году фестивалю «Рок в защиту животных» исполнится пять лет. На протяжении этого времени концерты проходили в городах России, Франции и Белоруссии, а организаторам удалось собрать более трех миллионов на помощь бездомным животным. Уже на этой неделе жители Екатеринбурга смогут стать участниками масштабной благотворительной акции – на площадке клуба «7/44» вновь выступят рокеры и соберут деньги для приютов и передержек.

В лайн-апе такие группы, как: «Консонанс», «Анаконда», «Объектъ», «Ротврот», «Печенье», «Нет и не будет», а также Виктор Степанов.

«Основная цель фестиваля – донести окружающим, что мы все равны в этом мире. И животные, и люди. Что убийство, заточение в неволе, насилие и эксплуатация других не допустимы. Животные не могут себя защитить, но мы можем это сделать за них», – рассказывают организаторы.

По словам организаторов, благодаря фестивалю десятки бездомных животных сумели обрести новых хозяев. Кроме того, мероприятие помогает людям из разных городов и стран объединяться.

«Мы все разные. Разных возрастов и национальностей, профессий, взглядов на жизнь. Но есть вещи, которые должны всех объединять. Пусть этот фестиваль будет первым шагом к объединению людей делать что-то хорошее», – добавили организаторы.

Фестиваль «Рок в защиту животных» состоится в клубе «7/44» (Ленина, 48) 13 ноября в 17:00. Приобрести билеты можно в социальных сетях мероприятия.

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+