Scroll Down
 -5 °C ММВБ  $92.26   €99.71

В «Екатеринбург-Экспо» появится большой зеленый парк

16:25 8 сентября 2021
Новое общественное пространство просуществует всего три дня. С его помощью организаторы Международного строительного форума и выставки 100+ TechnoBuild хотят показать возможности благоустройства.
В «Екатеринбург-Экспо» появится большой зеленый парк
Фото: Евгений Поторочин

Международный форум 100+ TechnoBuild пройдет в «Екатеринбург-Экспо» с 5 по 7 октября. Ежегодно на нем собираются крупнейшие представители строительной отрасли для того, чтобы представить новейшие технологии и проекты для развития современных городов.

В этом году одной из тем станет озеленение мегаполисов. Один из выставочных залов превратится в зеленый парк, в котором также расположатся зоны для времяпрепровождения с детьми, фонтан и спортплощадка. Он будет работать все три дня форума. Таким образом организаторы хотят показать гостям современные возможности благоустройства, передает E1.

Стоит отметить, что посетить парк можно будет бесплатно. Необходимо лишь зарегистрироваться на официальном сайте форума.

Напомним, ранее мы рассказывали, что в Екатеринбурге пройдет крупнейший «Евразийский Ресторанный форум». На нем профессионалы своего дела расскажут, как строить бизнес в столь непростое время.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+