Scroll Down
 +6 °C ММВБ  $92.01   €98.72

В Кольцово запустили три новых направления: в Саратов, Нижний Новгород и Волгоград

11:39 7 сентября 2020
Пассажиры из Екатеринбурга смогут улететь в Саратов, Нижний Новгород и Волгоград напрямую. Полеты по этим направлениям открывает авиакомпания Red Wings.
В Кольцово запустили три новых направления: в Саратов, Нижний Новгород и Волгоград
Фото: Полина Зиновьева

В Екатеринбурге открывается три новых авиарейса. Авиакомпания Red Wings с 15 сентября запускает рейс Екатеринбург – Саратов, с 16 сентября – Екатеринбург – Волгоград, с 18 сентября Екатеринбург – Нижний Новгород.

В Саратов самолеты будут летать три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам. В Волгоград вылет будет осуществляться четыре раза в неделю по понедельникам, средам, четвергам и пятницам. В Нижний Новгород пассажиры смогут улететь четыре раза в неделю по понедельникам, средам, четвергам и пятницам.

Напомним, ранее в Нижний Новгород и Саратов можно было улететь авиакомпанией «ИрАэро», но с началом пандемии полеты были прекращены. В Волгоград же не было прямых рейсов и Екатеринбурга с декабря 2016 года.

Рейсы авиакомпании Red Wings будут осуществляться на самолетах SukhoiSuperjet 100. За один рейс данный тип воздушного судна можете перевести около ста пассажиров.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+