Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.13   €98.71

​Как будут одеты волонтеры Универсиады-2023 решат жители России

11:35 3 августа 2021
Организаторы Всемирных студенческих игр, которые пройдут в Екатеринбурге в 2023 году, приглашают всех желающих принять участие в создании униформы для волонтеров Универсиады. Для этого было создан интерактивный сервис «Реши за прикид».
​Как будут одеты волонтеры Универсиады-2023 решат жители России
Фото: Полина Зиновьева

В Екатеринбурге идет подготовка в Универсиаде-2023: строятся новые спортивные и социальные объекты, разрабатывается логотип Универсиады, набираются волонтеры. Организаторы решили, что для волонтеров необходимо разработать специальную форму, а помочь в этом могут все желающие.

«Приложение предлагает экипировать виртуального волонтера в формате мини-игры. Каждый участник выбирает ограниченное число элементов из подробного гардероба одежды и аксессуаров. Общий рейтинг элементов униформы, сформированный на основе всех присланных вариантов, будет учтен при разработке реальной экипировки», – говорят организаторы.

Сервис работает в приложение «ВКонтакте». Одеть волонтера можно до 13 августа. Все участники, приславшие свои варианты, примут участие в розыгрыше одного из трех именных комплектов униформы. Подробнее в официальной группе волонтеров «ВКонтакте», «Екат 2023 | Волонтеры студенческих игр ФИСУ».

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+