Scroll Down
 +22 °C ММВБ  $93.44   €99.58

​В Екатеринбурге пройдет Первый музыкальный фестиваль TikTok

10:22 3 июня 2021
На одной сцене соберутся звезды TikTok. Среди артистов заявлены авторы хитов «Ягода малинка» и «Ты Венера, я Юпитер, ты Москва, я Питер».
​В Екатеринбурге пройдет Первый музыкальный фестиваль TikTok
Фото: Евгений Поторочин

В Екатеринбурге 3 июля состоится Первый музыкальный фестиваль TikTok. На сцену Tele-club выйдут Ваня Дмитриенко, Влад Зотов, Хабибка, UncleFlexxx. Музыканты получили популярность и любовь поклонников благодаря соцсети TikTok, в которой до сих пор ведут активную жизнь и делятся новыми песнями.

«Сейчас уже трудно представить мир без тик тока, ведь он везде! Он стал частью нашего досуга, соцсетью для творцов и настоящей площадкой для талантов из мира блогинга и музыки. А что если, собрать на одной сцене: популярных тик токеров и музыкантов? Получится – грандиозное шоу или наш Первый музыкальный фестиваль TikTok. Масштабное мероприятие пройдет в «Tele-Club», – сообщают организаторы фестиваля.

Музыкальные композиции тиктокеров уже завоевывают любовь слушателей довольно классических радиостанций и телевизионных каналов. Кстати, Ваня Дмитриенко один из самых юных звезд отечественного шоу-бизнеса. Одному из главных тиктокеров страны всего лишь 15 лет и он заканчивает школу.

Ознакомиться с афишей фестиваля можно по ссылке.

6+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+