Scroll Down
 -1 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Стала известна программа «Фестиваля сказок»

14:46 28 мая 2021
Гостей мероприятия ждут мастер-классы, детские спектакли и другие бесплатные активности для юных горожан.
Стала известна программа «Фестиваля сказок»
Фото: пресс-служба фестиваля

На «Фестивале сказок» 5 июня в ТРЦ «Радуга Парк» горожане смогут провести время всей семьей. Совсем юных екатеринбуржцев ждет Хозяйка Медной горы и Данила Мастер, а также большая ярмарка и творческие мастерские. Также любой желающий сможет сделать фото с 2-х метровым единорогом.

Организаторы мероприятия пригласили множество умельцев, каждый из которых будет ждать гостей на мастер-классах. Например, по созданию слаймов, картин из песка, украшений из бисера или ловца снов.

Также у всех желающих будет возможность попробовать технику тай-дай, с помощью которой на одежде создаются замысловатые цветные узоры.

Юных горожан ждет насыщенная культурная программа. Весь день с 12:00 до 20:00 на «Фестивале сказок» будут показаны спектакли от лучших театров Екатеринбурга и Нижнего Тагила.

Например, театр-студия «Галерка» представит постановку «38 попугаев» по произведению Григория Остера, «Центр современной драматургии» пригласит малышей принять участие в интерактивном спектакле-игре «Кот, дрозд и петушок», а Екатеринбургский театр кукол покажет сразу два представления – «Заветное слово» и «Потешки».

«Фестиваль сказок» пройдет в ТРЦ «Радуга Парк» 5 июня с 12:00 до 20:00.

С подробной программой можно ознакомиться по ссылке.

0+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+