Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $93.29   €99.56

​На «Фестивале сказок» десять театров покажут свои постановки

11:03 21 мая 2021
В Екатеринбурге 5 июня состоится «Фестиваль сказок» – праздник для детей и взрослых. Организаторы рассекретили программу фестиваля и рассказали, какие сюрпризы ждут горожан.
​На «Фестивале сказок» десять театров покажут свои постановки
Фото: организаторы фестиваля

Мюзиклы, иммерсивные спектакли и постановки по сказам Бажова будут показаны на «Фестивале сказок», который приурочен к Международному дню защиты детей. В торговом центре «Радуга парк» 5 июня соберутся самые популярные сказочные персонажи и десять театров из Екатеринбурга и Нижнего Тагила.

Во время фестиваля непрерывно будут идти спектакли. Особым сюрпризом фестиваля станет сказитель Вячеслав Печняк. Он будет сказывать смешные и незатейливые народные сказки: легко, весело, с юмором, с перипетиями и бытовыми коллизиями, которые разрешаются благодаря неунывающему характеру главных героев.

На фестивале покажут свои постановки театр-студия «Галера», музыкальный театр «Верона», детский театр им. Диковского, Свердловская государственная детская филармония, ЕГТИ, «Театр-мастерская», театр «Фарандола», театр «МАРИсОЛЬКА», Центр современной драматургии, Нижнетагильский театр драмы, Екатеринбургский театр кукол.

0+

Подробная программа по ссылке.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+