Scroll Down
 +27 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Евгений Куйвашев попросил горожан брать с собой паспорт, выходя из дома

18:12 1 апреля 2020
Губернатор Свердловской области порекомендовал жителям носить с собой паспорт.
Евгений Куйвашев попросил горожан брать с собой паспорт, выходя из дома
Фото: Полина Зиновьева

Евгений Куйвашев в очередной раз обратился к жителям Екатеринбурга со своей страницы в Instagram. Он попросил горожан брать с собой паспорт, когда они покидают дом.

«Хочу обратиться к вам с просьбой: при выходе из дома, пожалуйста, берите с собой паспорт. Мы с вами по-прежнему живем в режиме повышенной готовности, важно соблюдать введенные ранее ограничительные меры, в том числе не покидать своих домов без веских причин. Как и всегда за порядком на улицах муниципалитетов следят сотрудники полиции. Чтобы у них не возникало лишних вопросов, гражданам, направляющимся на работу (если организации разрешено работать), в ближайший продуктовый или в аптеку, стоит брать с собой удостоверяющие личность документы», – написал губернатор.

Губернатор сообщил, что жителям области не нужно беспокоиться. Медицинские работники имеют все необходимые средства защиты. К тому же в ближайшее время в Екатеринбург доставят реагенты для анализов на коронавирус. Все, кто возвращается из-за границы, сдают анализ на COVID-19.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+