Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.26   €99.71
  1. Обзоры
  2. События

Хэллоуин в Екатеринбурге: где пройдут вечеринки в честь Дня всех святых

15:38 25 октября 2019
Хэллоуин или День всех святых – один из самых популярных осенних праздников, который отмечается практически во всех странах мира в ночь с 31 октября на 1 ноября. Почему бы не примерить на себя интересный костюм? Заведения Екатеринбурга проводят первые вечеринки в честь Хэллоуина уже в ближайшие выходные.
Хэллоуин в Екатеринбурге: где пройдут вечеринки в честь Дня всех святых
Фото: pixabay.com

В 2019 празднование Дня всех святых растянется в две недели, то есть в грядущий и следующий уикэнд различные заведения города устроят для своих гостей настоящий Хэллоуин. Global City выяснил, куда можно пойти в выходные в Екатеринбурге с 25 октября по 1 ноября, чтобы самый страшный праздник в мире запомнился на весь год.

25 октября (пятница) по 7 ноября (четверг)

Время: 10:00 - 22:00

Музей иллюзий (ул. Вайнера,16)

Вход: 350 рублей

Специально ко Дню всех святых в Музее иллюзий создали настоящую территорию страха, на которой можно будет устроить фотосессию с виселицей или прокатиться на байке призрачного гонщика, проверить себя на прочность в комнате пыток, повстречать настоящего зомби и испытать ужасы загробной жизни.

Всем пришедшим в костюмах фотография от призрачного фотографа в подарок.

Пятница, 25 октября

Время: 22:00 - 06:00

U-Bar (Добролюбова, 3в)

Вход 400 рублей для всех желающих, 200 рублей – для гостей в костюме

Фото: pixabay.com

25 октября в U-Bar приглашают всю нечисть Екатеринбурга. В баре пройдет тематическая вечеринка-маскарад, на которой можно будет окунуться в мистическую атмосферу праздника под ритмы электронной музыки. Зал заведения оформлен в соответствии с праздничным настроением, а значит классным фотографиям — быть.

Суббота, 26 октября

Время: 22:00

Бар «Лавкрафт»

Вход свободный

Фото: pixabay.com

В баре-магазине крафтовых напитков «Лавкрафт» пройдет темная-темная вечеринка с темной-темной музыкой: Dark Wave, Dark Synth, Dark Industrial.

Суббота, 26 октября

Время: 23:00

Ресторан FIDEL (Большой Конный, 6)

Вход свободный

Караоке-бар FIDEL предлагает гостям нарядиться в любимых персонажей ужастиков и отправиться на тематическую вечеринку, чтобы устроить настоящий танцевальный шабаш на территории клуба. Гостей хэллоуин-пати ждет хорошая музыка, танцы и вкусные коктейли.

Суббота, 26 октября

Время: 16:00 – 19:00

Музей советского быта Сделано в СССР (ул. Чебышева, 4)

Вход: 1000 рублей – мастер-класс, фотосессия, экскурсия, 500 – фотосессия и экскурсия, 300 рублей – просмотр кино и экскурсия

Фото: pixabay.com

Для тех, кто хочет остаться в стороне от шумных вечеринок, Музей советского быта предлагает окунуться в атмосферу праздника через просмотр самых пугающих и мистических фильмов и мультфильмов СССР и убедиться, что они страшны и загадочны даже в современных реалиях.

Кроме того, гостям предлагают отправиться на тематическую фотосессию. Для этого музей подготовил мистические костюмы, «страшную» атрибутику и специальную фотозону. Посетители также смогут поучаствовать в мастер-классе по изготовлению праздничных масок.

Четверг, 31 октября

Время: 18:30 - 20:00

Центр развлечений «Тактика» (ул. Малышева, 28)

Вход: 400 рублей (взрослый и ребенок)

Фото: pixabay.com

В Центре развлечений «Тактика» пройдет Хэллоуин экшн-квест – «6 ключей» для всей семьи. Для полного погружения в атмосферу мира мертвых можно надеть костюм. Во время квеста гостей ждет устрашающая программа, в которой нужно будет не только справиться со своими страхами, преодолев ужас и отвращение, но и поработать головой и руками.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+