Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.13   €98.71
  1. Обзоры
  2. Тренды

8 ярких кинопремьер августа

17:14 1 августа 2019
Лето продолжает радовать зрителей громкими премьерами, представляем топ-8 самых ожидаемых фильмов августа-2019.
8 ярких кинопремьер августа
Фото: pixabay.com

«Песнь дьявола»

Жанр: ужасы, драма, детектив

Премьера: 1 августа 2019

Ирландско-британский ужастик «Песнь дьявола» на первый взгляд типичный представитель своего жанра. Классическая завязка – одинокая героиня с трагическим прошлым арендует в глуши огромный особняк. Знакомое мистическое ядро – пугающий древний ритуал и странный оккультист, больше похожий на маньяка. Однако в самом конце зрителей ожидает неожиданный сюжетный поворот и атмосферная развязка. Фильм придется по душе тем, кто ищет хоррор с нестандартным сюжетом и мистической начинкой.

«Дора и Затерянный город»

Жанр: приключения, семейный

Премьера: 8 августа 2019

Американский приключенческий фильм «Дора и Затерянный город» - это экранизация известного многим мультсериала из 2000-х «Даша-путешественница». Главная героиня Дора всю свою жизнь провела с родителями-исследователями в джунглях, но никакие приключения не смогли подготовить ее к трудностям старшей школы. Но главный удар ждал впереди – родители девушки исчезли при странных обстоятельствах. В этой семейной картине зрителя ждет яркая картинка, простой юмор, приключения и тайны затерянных цивилизаций.

«Однажды в… Голливуде»

Жанр: драма, комедия

Премьера: 8 августа 2019

Новый шедевр от Квентина Тарантино «Однажды в… Голливуде» отличается от привычных зрителю картин режиссера и снят в духе «Криминального чтива». Это фильм-наблюдение, события которого разворачиваются на закате «золотого века» Голливуда. Известный ТВ-актер и его друг дублер переживают не лучшие времена и отправляются на поиски своего места в мире стремительно меняющейся киноиндустрии. Главные роли в картине сыграли Бред Питт и Леонардо ДиКаприо.

«Падение ангела»

Жанр: боевик, драма, триллер

Премьера: 22 августа 2019

На президента США совершено покушение, в преступление обвиняют его верного телохранителя и агента секретных служб Майка Бэннинга. Главный герой должен найти тех, кто его подставил и спасти страну, параллельно скрываясь от агентов ФБР и смертельной угрозы. Роль брутального ангела-хранителя сыграл харизматичный Джерард Батлер, известный зрителю по фильму «300 спартанцев».

«Капкан»

Жанр: триллер, боевик, приключения

Премьера: 22 августа 2019

«Капкан» - это динамичный фильм катастрофа с непредсказуемым сюжетным твистом. После того, как на Флориду обрушивается мощный ураган, Хейли и ее тяжелоранненый отец оказываются погребенными в подвале собственного дома. Оказавшись в ловушке они сталкиваются с чем-то пострашнее, чем прибывающая вода…

«Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков»

Жанр: драма, мелодрама

Премьера: 29 августа 2019

Послевоенный Лондон, молодая писательница Джулиет получает письмо от свиновода с отдаленного острова, которое переворачивает ее жизнь. Остров находится в упадке после оккупации немцами, но даже там существует книжный клуб, в котором проходят тайные встречи жителей. Таинственный незнакомец и удивительная история острова увлекают Джулиет и затягивают в переписку с самыми разными людьми. «Клуб любителей книг…» - это легкий романтический фильм с великолепным антуражем и приятной актерской игрой.

«Мой шпион»

Жанр: боевик, комедия, семейный

Премьера: 29 августа 2019

Сверхсекретная операция агента ЦРУ попадает на камеру 9-летней девчонки Софи, которая давно мечтала стать настоящей шпионкой. Суровому Джей-Джею, которого сыграл Дэйв Батиста, придется взять малышку под свое крыло, если он хочет сохранить все в строжайшей тайне. «Мой шпион» – это веселый семейный экшен, который отлично подойдет для просмотра на выходных.

«Я иду искать»

Жанр: ужасы, триллер, детектив

Премьера: 29 августа 2019

Представитель богатого, эксцентричного рода, чтящего вековые традиции женится на юной красавице, которую сыграла Самара Уивинг. Но знакомство невесты с родителями превращается в смертельную игру, в которой придется биться не на жизнь, а на смерть. Судя по трейлерам зрителя ожидает атмосферная, динамичная и очень зрелищная картина.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+