Scroll Down
 +6 °C ММВБ  $92.01   €98.72

Показ фильма «Куда течет море» и автограф-сессия Инги Оболдиной

11 апреля 2019
Время: 18:30 — 21:00 (сегодня не идет)
Цена: 200 рублей
Дом кино
ул. Луначарского, 137
Тел.: +7(343)25 06 616,
Сайт: http://skekb.ru/

Дом кино приглашает на эксклюзивный показ фильма «Куда течет море». Помимо сеанса в кинотеатре пройдет встреча с заслуженной артисткой РФ Ингой Оболдиной.

«Куда течет море» – четыре киноновеллы, речь в которых идет о любви, прощении, справедливости, благодарности и надежде. Зрителю предстоит посмотреть на собственную жизнь сквозь призму удивительных и трогательных историй.

В новелле «Куда течет море» рассказывается о матери, страдающей от ночных кошмаров, преследующих ее после изнасилования. Смириться с произошедшим женщине помогает безусловная любовь дочери, которая появилась в результате ее личной трагедии.

Новелла «Спасти джунгарика» рассказывает о маленькой Таисии, которая, не желая слушать очередные разборки матери и ее ухажера, придумывает себе удивительный мир.

В новелле «Кактус» речь идет о мальчике-сироте Олеге, к которому неожиданно возвращается покинувшая его в младенчестве мама.

Заключительная новелла «Почтальон» рассказывает о маленьком Николая Петровиче, которые разносит газеты и встречает в подъезде дома настоящую Мадонну, сошедшую с полотна Рафаэля.

«Наш фильм о том, что мир очень хрупкий. О том, что нет ничего «незначительного». Все маленькие незаметные детали, тончайшие штрихи в итоге складываются в один большой портрет. О том, что вместе с болью нам даётся любовь. И если всё же получается с благодарностью принять то, что принять подчас невозможно, то сразу открывается какая-то невидимая дверь», – говорит о ленте режиссер Виталий Салтыков.

Главные роли в картине исполнили: Оксана Акиньшина, Дмитрий Певцов, Виктория Исхакова, Анна Уколкова, Инга Оболдина, Глафира Тарханова, Иван Краско, Константин Мурзенко, Георгий Штиль, Юрий Ицков.

В Екатеринбурге картину представит актриса Инга Оболдина. Старт мероприятия — в 18:30. Начало показа — в 19:00. Билеты можно купить на сайте Дома кино, стоимость — 200 рублей.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться


16+