Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $93.29   €99.56

«Орган и голос»: Анна Горбачева-Огилви и Тарас Багинец

5 марта 2019
Время: 19:00 — 22:00 (сегодня не идет)
Цена: от 350 рублей
Филармония
ул. Карла Либкнехта, 38А
Тел.: +7(343)37 14 682,
Сайт: www.sgaf.ru

В Свердловской областной филармонии с 1 по 27 марта пройдет Международный Баховский фестиваль. Гостьей Bach-fest станет выпускница Королевской академии музыки в Лондоне Анна Горбачева-Огилви.

Анна в 2018 году покорила зрителей столицы своим выступлением в стенах Большого театра. Певицы исполнила главную роль в опере Генделя «Альцина». Она стала победительницей в музыкальном конкурсе имени Пьетро Антонио Чести в Австрии.

Сегодня Горбачева-Огилви, закончившая Уральский государственный университет, выступает с Королевским филармоническим оркестром и ансамблем Pratum Integrum, ее голос льется со сцены Римского, Венского и Лионского оперных театров.

В Екатеринбурге Анна вместе с арт-директором фестиваля, органистом Тарасом Багинцом представит программу «Орган и голос». Они исполнят кантаты Иоганна Себастьяна Баха «Воскликни Богу, вся земля» и Генделя Il delirio amoroso.

Прекрасным и чарующим пением вокалистки и завораживающим звучанием органа будет наполнена Свердловская областная филармония. Концерт Анны Горбачевой-Огилви и Тараса Багинца пройдет 5 марта в рамках Международного Баховского фестиваля.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+