Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Финальный показ «Кино вслепую»

26 сентября 2018
Время: 19:30 — 21:50 (сегодня не идет)
Цена: 250 рублей
Кинотеатр «Пассаж Синема»
ул. Вайнера, 9
Тел.: +7(343)27 11 036,
Сайт: http://passage-cinema.ru

26 сентября в 19:30 в Екатеринбурге пройдет пятая и вместе с тем финальная серия проекта «Кино вслепую» от концепт-агентства «Бюро100», на котором зрители до последнего не знают о фильме, который покажут на экране.

Партнером последнего кинопоказа стал крупнейший из негосударственных медиахолдингов России – РБК, лидер среди новостных и бизнес-медиа. Совместно с агентством БЮРО100 уральская редакция РБК покажет фильм об обратной стороне богатства и вершине потребления. Фильм, название которого традиционно скрывают от зрителей, совсем недавно вышел в мировой прокат. В России он будет показан впервые и ярко завершит серию «Кино вслепую».

Проект «Кино вслепую» вынужден завершиться из-за нового закона, принятого Госдумой в 2018 году. Закон серьезно ужесточает правила показа фильмов за пределами репертуарных кинотеатров. До принятия закона в России было разрешено показывать иностранные фильмы без прокатного удостоверения. Теперь таким правом будут обладать только международные кинофестивали, которые попадут в специальный реестр министерства культуры.

До этого в проекте принимали участие такие бренды, как: «Школа Главного архитектора», «USHATAVA», «Теснота», а также рестораны «ГАДЫ, Крабы и Вино» и «Гастроли».

«Кино вслепую» – проект, который превратил поход в кино в возможность обретения у гостей новых положительных знакомств. Каждый фильм давал зрителям пищу для размышления, многие из них отмечали, что «Кино вслепую» не только развлекательное, но и концептуальное, социальное мероприятие, которое сначала создает интригу, а затем служит поводом для размышлений с самим собой или компанией, разделившей просмотр.

Стоимость билетов — 250 рублей.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+