Scroll Down
 -6 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Екатеринбуржцам предлагают посмотреть «Кино вслепую»

18:01 18 июля 2018
Екатеринбургское концепт-агентство «Бюро100» и промо-бюро «Теснота» продолжают серию кинопоказов-сюрпризов: название фильма останется загадкой до самого его начала. Предварительно известно лишь то, что выбор организаторов пал на документальный детектив, близкий к комедии.
Екатеринбуржцам предлагают посмотреть «Кино вслепую»
Фото: pixabay.com

«Показывать документальные фильмы всегда было для нас важным делом, – говорят организаторы. – Мы договаривались о прокате, переводили, синхронизировали субтитры, находили подходящие для проката места и стали региональными координаторами фестиваля Beat Weekend. Это были ленты как о музыке, так и об искусстве и новой культуре, которые редко встретишь в репертуаре кинотеатров. В этот раз после долгих раздумий, приняв решение, нас самих удивил собственный выбор. Как и главный герой картины, мы не ожидали, что наше любопытство заведет настолько далеко – такого фильма вы от нас точно не ждали».

«Кино вслепую» пройдет 25 июля в главном зале кинотеатра «Пассаж Синема». Стоимость билетов 250 рублей, купить можно как бумажные (нужно написать организаторам Славе Душину или Саше Елсакову), так и онлайн. Начало показа — в 19:30.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+