Scroll Down
 +27 °C ММВБ  $93.44   €99.58
  1. Обзоры
  2. Тренды

7 самых ожидаемых фильмов лета-2018

14:57 28 июня 2018
Специально для тех, кто любит хорошее кино и желает знать все наперед, мы составили список самых ожидаемых фильмов этого лета. Берите на вооружение и отмечайте дни премьер в календаре, чтобы ничего не пропустить.
7 самых ожидаемых фильмов лета-2018
Фото: pixabay.com
«Во власти стихии» 

Премьера в РФ 28 июня

Новый фильм-катастрофа «Во власти стихии» заставит плакать всех без исключения, ведь под удар поставлены самые перспективные красавчики современного киномира Шейлин Вудли и Сэм Клафлин. По сюжету, влюбленная пара отправляется в плавание и сталкивается с ураганом. Их корабль терпит бедствие и двое остаются наедине со стихией.

«Человек-муравей и Оса»

Премьера в РФ 5 июля

Пятого июля в свет выйдет фильм о необычных даже для вселенной Marvel супергероях «Человек-муравей и Оса». Конечно, мир уже знаком с Человеко-пауком, но не быть же ему единственным супер-насекомым ко вселенной, верно? Маленькие, да удаленькие Пол Радд и Эванджелин Лилли объединятся, чтобы справиться с главным антагонистом фильма — суперзлодейкой-призраком Ханной Джон-Кэймен. Режиссер фильма - Пейтон Рид, снявший ранее «Человека муравья» и «Всегда говори ДА».

«Небоскреб»

Премьера в РФ 12 июля

Боевики выходят на новый уровень — в фильме «Небоскреб» экшен строится не только вокруг гонок, драк и перестрелок. Теперь дух зрителя захватит невероятная высота, на которой произойдет основное действие фильма. По сюжету, жену и двух детей героя Дуэйна Джонсона захватят в плен загадочные террористы. Спасти их можно будет только поднявшись на самый верх небоскреба и заставив переживать самые чувствительные участки зрительской души. Удостовериться, спасет ли герой свою семью российский зритель сможет 12 июля.

«Монстры на каникулах — 3: море зовет» 

Премьера в РФ 12 июля

Июль знает, чем порадовать детей. В середине лета на экраны выйдет уже третья часть мультфильма «Монстры на каникулах». В этом презабавном мультике граф Дракула со всей семьей отправится в круиз на туристическом лайнере и соберет все приключения, которые только смогут предложить ему обстоятельства. Картина выходит в прокат 12 июля. Режиссер — Генндий Тартаковский — родом из России, так что специфика юмора мультфильма «Монстры на каникулах 3: море зовет» будет близка российскому зрителю.

«Судная ночь: начало»

Премьера в РФ 2 августа

Второго августа нервы посетителей кинотеатров снова будут на пределе. Правда, напряжение будет компенсироваться смехом и приятными ностальгическими нотками. Наверняка фанаты фильма «Судная ночь» уже устали гадать, как возникла традиция раз в год устраивать ночь вседозволенности. Но скоро мир узнает оригинальную историю начала ежегодного кровавого ритуала: на экраны выходит фильм «Судная ночь: начало». Режиссер ленты - Герард МакМюррей.

«Кристофер Робин» 

Премьера в РФ 2 августа 

Также 2 августа режиссер Марк Фостер разбудит ребенка в каждом, кому родители в детстве читали книгу «Винни Пух и все-все-все» А. Милна. Сразу после нервотрепательной «Судной ночи» судорожно глотающие валерьянку зрители смогут отдохнуть на премьере фильма «Кристофер Робин». Картина расскажет историю выросшего мальчика Кристофера Робина, который слишком много работал и забыл о том, как дорога ему семья и насколько важно иногда снова будить в себе ребенка. С ролью серьезного, а потом не очень серьезного дяди на экране справится Хейли Этвелл.

«Шпион, который меня кинул»

Премьера в РФ 9 августа

Всем брошенным, но не сломленным посвящается: фильм «Шпион, который меня кинул». Зритель видел уже десятки историй о сильных и независимых и сотни — о шпионах и супергероях. А как насчет картины о сильных и независимых шпионках, которые неуклюже, но с шармом, пытаются спасти мир? Сузанна Фогель — режиссер фильма — покажет девятого августа, насколько может быть важна роль двух простых девушек в мировой истории. В главных ролях: Мила Кунис и Кейт МакКиннон.

Словом, этим летом есть что посмотреть. Запасайтесь попкорном

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+