Scroll Down
 +9 °C ММВБ  $93.44   €99.58

​Первокурсники УрФУ встретят День знаний в онлайн-формате

15:08 31 августа 2020
В День знаний Уральский федеральный университет готовит традиционный студенческий фестиваль для первокурсников и студентов вуза.
​Первокурсники УрФУ встретят День знаний в онлайн-формате
Фото: Global City

«День первый» в УрФУ начнется 1 сентября в 14:40. В этом году у всех желающих будет возможность присоединиться к празднику от УрФУ, потому что он состоится в онлайн-формате.

В рамках мероприятия у первокурсников будет возможность получить свои первые баллы за активность, а также поучаствовать в розыгрыше планшета и других ценных призов.

Кроме этого, абитуриентов погрузят в вузовскую атмосферу и расскажут об особенностях этого учебного года, о лайфхаках в учебе, о столетии университета и преимуществах поступающих в 2020 году, а также о возможностях реализации себя в студенческих организациях и проектах. Завершится «День первый» праздничным концертом.

Помимо этого, учащихся познакомят со студенческими организациями в VK Mini App, у них будет возможность подать заявку в один клик. Также каждый из участников сможет попробовать выиграть призы с символикой УрФУ. Для этого необходимо будет поучаствовать в викторине и доказать свои знания об УрФУ.

Для того, чтобы стать участником праздника необходимо аккредитоваться: +7 (967) 909-95-59, Максим Жужгин.

Напомним, ежегодный праздник знаний в УрФУ проходит в оффлайн-формате ярмарки, где каждый студент на торжественной церемонии проходит посвящение в первокурсники.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+