Scroll Down
 -8 °C ММВБ  $92.26   €99.71

​Евгений Куйвашев поздравил уральцев с Новым годом

16:21 30 декабря 2020
Губернатор Свердловской области подвел итоги года и поздравил жителей региона с праздником.
​Евгений Куйвашев поздравил уральцев с Новым годом
Фото: Полина Зиновьева

Евгений Куйвашев напомнил, что 2020 год был сложным, с испытаниями и преградами, но при этом он подарил новые возможности и открытия. Свердловской области удалось сохранить позитивную динамику и позиции лидера среди других регионов России по ключевым макроэкономическим показателям.

В уходящем году Екатеринбург и Нижний Тагил получили статус городов трудовой доблести, в области достойно отметили 75-летие Победы. Это удалось сделать несмотря на пандемию коронавируса и ограничения, связанные с ней. В онлайн-формате прошли два международных форума: INNОPROM ONLINE и VII Международный форум и выставка 100+ TechnoBuild. Екатеринбург начал активно готовиться к Универсиаде и 300-летнему юбилею, которые запланированы на 2023 год.

«Пусть новогодние праздники и время, проведенное с самыми близкими людьми, наполнят вас силой, энергией и вдохновением для творчества и созидания, новых свершений и новых побед. Крепкого всем здоровья, мира и гармонии в душе, сердечного тепла, любви, счастья и всего самого светлого и радостного. Пусть все желания, загаданные под бой курантов, непременно сбудутся», – сообщил Евгений Куйвашев.

Напомним, ранее Global City рассказывал, как провести новогоднюю ночь в Екатеринбурге.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+