Scroll Down
 +16 °C ММВБ  $94.09   €100.53

Мобильное консульство Мексики откроется в Екатеринбурге на время ЧМ-2018

17:28 29 мая 2018
Четыре мобильных консульства откроет Мексика для помощи гражданам страны, которые прилетят на мировое первенство. Одно из консульств откроется в принимающем чемпионат Екатеринбурге.
Мобильное консульство Мексики откроется в Екатеринбурге на время ЧМ-2018

По информации РИА Новости, ссылающегося на замминистра иностранных дел Мексики Карлоса де Икаса, мобильные консульства будут работать в четырех городах России в дни матчей. В Екатеринбурге — 27 июня, когда сборная Мексики встретится со сборной Швеции. Мобильные консудьства призваны помочь мексиканским болельщикам в чужом городе.

В случае, если Мексика выйдет в стадию плей-офф турнира, мобильные консульства развернутся в Самаре 2 июля или в Санкт-Петербурге 3 июля – в зависимости от того, какое место по итогам отборочного тура займет команда Мексики.

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года, матчи пройдут на 12 стадионах в 11 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Самаре, Ростове-на-Дону, Сочи. В Екатеринбурге пройдут 4 матча. 15 июня уральская столица примет матч сборных Египта и Уругвая, 21 июня сыграют Перу и Франция, 24 июня — Япония и Сенегал, а матч Швеция – Мексика пройдут 27 июня. 

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Спецпроект

Поделиться


16+