Scroll Down
 +27 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Многометровые очереди образовались на Плотинке

15:25 11 мая 2018
В Екатеринбург привезли легендарный кубок Чемпионата мира по футболу. Горожане образовали огромную очередь, чтобы посмотреть на него.

Самая главная футбольная награда прибыла в Екатеринбург 8 мая, а сегодня, 11 мая, ее выставили на Плотинке, чтобы все желающие могли посмотреть на трофей, а при желании и сфотографироваться.

Фото пользователя Инстаграмм dobrotin1987

На Плотинке к 12 часам дня выстроились многометровые очереди. Екатеринбуржцы терпеливо ожидали своей возможности посмотреть на сокровище Мундиаля. Иногда стояние в очереди занимало от получаса до часа. Вереница людей двигается и по сей момент довольно медленно — каждый, кто хочет увидеть кубок, обязан пройти досмотр.

Видео пользователяelvira808080

У тех, кто придет на встречу с наградой, не вооружившись камерой, будет приятный сюрприз — каждого посетителя фотографирует автомат. Снимки распечатываются в этот же момент.

Чтобы увидеть легендарный футбольный трофей, у горожан есть только 2 дня. За это время, по подсчетам организаторов, кубок увидят около 10 тысяч болельщиков.

Фото пользователя Инстаграмм excursion_ekaterinburg

Сегодня кубок можно будет увидеть до 20:00. Завтра, 12 мая, доступ в специальную палатку с главной наградой Мундиаля, будет открыт с 10 утра и до 20:00.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Места
Теги

Поделиться


16+