Scroll Down
 +9 °C ММВБ  $92.01   €98.72

«Другой оркестр» презентует свой первый альбом

Слушателей ждут микс из разных жанров и коллаборации с уральскими музыкантами

12:44 29 марта 2019
Уральский коллектив «Другой оркестр», который восемь лет радовал зрителя авторскими программами, посвященными творчеству известных рок-групп, выпускает свой первый альбом Beat! Beat! Drums!. Его презентация пройдет 26 марта на сцене центра культуры «Урал».
«Другой оркестр» презентует свой первый альбом
Фото: интернет-журнал Global City

Эксперименты и нестандартные подходы к звучанию музыки – это то, за что так любят творчество «Другого оркестра» его поклонники. Вот и при создании своего первого альбома участники коллектива решили не отходить от своих принципов и объединить в пластинке микс из таких стилей и направлений как drum and bass, trip-hop, jazz, blues, ethno. В его записи приняли участие уральские музыканты, в том числе вокалист группы «Курара» Олег Ягодин.

Напомним, что на счету «Другого оркестра» 15 уникальных кавер-программ, посвященных Depeche Mode, Red Hot Chili Peppers, Nirvana, Radiohead и другим. Они стали первооткрыватели оркестрового диджеинга, а также первыми в России в живую сыграли drum and bass и techno.

Посетить концерт «Другого оркестра» и послушать песни из его первого альбома Beat! Beat! Drums! уральский зритель сможет 26 апреля. Выступление пройдет в рамках празднования дня рождения ЦК «Урал». Стоимость билетов – от 800 до 1350 рублей. Более подробная информация – в анонсе Global City.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+