Scroll Down
 +24 °C ММВБ  $93.44   €99.58

«Наутилус «На бис»

12 апреля 2019
Время: 19:00 — 22:00 (сегодня не идет)
Цена: 1600-4000 рублей
ККТ «Космос»
ул. Дзержинского, 2
Тел.: +7(343)25 38 827,
Сайт: http://kosmos-e.ru

Вячеслав Бутусов приедет в уральскую столицу, чтобы выступить в киноконцертном театре Космос с юбилейной программой «Гудбай, Америка». На сцене музыкант исполнит песни легендарной группы Nautilus Pompilius.

Творческий путь коллектива начался в 1985 в Свердловске в одноименном рок–клубе, который навсегда будет ассоциироваться у жителей нашей страны с Наутилусом и его лидером – Вячеславом Бутусовым. Пик популярности группы пришелся на девяностые годы прошлого века. Именно в тот период вышли их знаменитые альбомы «Князь тишины», «Чужая земля», «Титаник» и «Атлантида», а также фильмы режиссера Алексея Балабанова.

За 35 лет существования группы сменилось многое: настоящая рок-эпоха уже позади, а Бутусов за это время успел создать еще одну музыкальную группу «Ю-Питер». Однако «Наутилус Помпилиус» навсегда останется в истории российской музыки как коллектив, сумевший создать множество хитов, ставших гимном целого поколения людей.

В этом году группа решила повторить успех своего юбилейного тура, который прошел с абсолютным аншлагом по всей стране в 2017 году. Специально для тех кто хочет вновь послушать в живую хиты рок-легенды, а также тех кому этого сделать не удалось, Вячеслав Бутусов готовит программу «Гудбай, Америка! На Бис!». Наутилус выступит с уникальным шоу, включающим в себя удивительную сценографию, видеоряд из хроникальных концертных записей и эпизодов кинофильмов и, конечно, знакомые всем песни в современной авторской обработке.

Посетитель большой сольный концерт группы Nautilus Pompilius жители Екатеринбурга смогут 12 апреля. Выступление пройдет на сцене киноконцертного театра Космос. Стоимость билетов – от 1600 до 4000 рублей.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+