Scroll Down
 +9 °C ММВБ  $94.09   €100.53

В Екатеринбурге появились новые рейсы в китайский город Сиань

11:40 28 ноября 2019
Уральский аэропорт Кольцово открывает новое направление из Екатеринбурга. С 16 декабря «Уральские авиалинии» начнут выполнять рейсы из Екатеринбурга в Сиань.
В Екатеринбурге появились новые рейсы в китайский город Сиань
Фото: pixabay.com

В пресс-службе аэропорта рассказали, что прямые рейсы из Екатеринбурга в китайский Сиань будут выполняться четыре раза в неделю на Airbus A320neo вместимостью 176 пассажиров. Время в пути составит 6 часов. Вылет из Екатеринбурга запланирован по понедельникам, средам и субботам в 21:55 и по пятницам в 04:20.

Минимальная стоимость билетов в одну сторону составит от 15 900 рублей, билеты туда-обратно обойдутся в сумму от 30 530 рублей, включая багаж и возможные сборы.

Сиань находится в центральной части Китая и является столицей провинции Шэньси. Сиань – один из древнейших городов мира, служивший отправной точкой Великого Шелкового пути. На сегодняшний день Сиань – огромный мегаполис с богатой историей и традициями, крупный промышленный, образовательный и культурный центр КНР, популярный среди туристов. В Сиане можно увидеть «лес каменных стрел», терракотовую армию, даосские храмы, буддийский комплекс, главный символ Сианя – 64-метровая пагода диких гусей – устремляется вверх.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+