Scroll Down
 -1 °C ММВБ  $92.59   €100.27

В Екатеринбурге ожидается потепление до +27 градусов

17:39 28 июля 2022
Синоптики Уральского Гидрометцентра рассказали, какой будет погода в городе на этих выходных. По словам экспертов, суббота и воскресенье обещают быть теплыми.
В Екатеринбурге ожидается потепление до +27 градусов
Фото: Полина Зиновьева

Погода на этой рабочей неделе не радовала уральцев. Периодически шел дождь, сопровождающийся сильным ветром. Однако, по словам экспертов, выходные обещают быть теплыми. Об этом рассказала главный синоптик Свердловской области Галина Шепоренко.

«Во второй половине недели погоду Свердловской области, Пермского края определит антициклон, 28-31 июля ожидается преимущественно сухая погода при слабом ветре и температуре воздуха ночью 12-17°, днем 22-27°», – отметила синоптик.

Так, в пятницу столбики термометров в уральской столице покажут +25-27 градусов. Дождя, как и сильного ветра, не ожидается.

Похожая ситуация сохранится и в субботу, 30 июля. Воздух прогреется до +25-27 градусов. Ожидается сухая и безветренная погода.

Небольшое ухудшение возможно в воскресенье, 31 июля. Конец месяца станет дождливым. Днем возможны небольшие осадки, но термометры, несмотря на осадки, покажут +25-27 градусов.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+