Scroll Down
 -6 °C ММВБ  $92.26   €99.71

«Стенограффия» ищет волонтеров пресс-службы, желающих обучиться новому

10:18 27 мая 2020
Фестиваль уличного искусства «Стенограффия» набирает волонтеров, желающих обучиться. Для тех, кто пройдет отбор, организуют интересные мастер-классы.
«Стенограффия» ищет волонтеров пресс-службы, желающих обучиться новому
Фото: Global City

В этом году фестиваль уличного искусства STENOGRAFFIA пройдет в Екатеринбурге в 11 раз. Ранее организаторы объявили о поиске мест в городе, которые уличные художники могут превратить в арт-объекты. Сейчас стало известно и поиске волонтеров пресс-службы фестиваля. Впервые в истории фестиваля для них будут организованы онлайн-лекции и мастер-классы от спикеров, среди которых команда «Стенограффии».

«В рамках курса S — A PRESS можно будет поучаствовать в мастер-классах и прослушать серию лекций на разные темы: редактура текстов, основы SMM и общение со СМИ, теория урбанистики, культурологии и др. Полученные знания будут отрабатываться на практике фестиваля STENOGRAFFIA», – рассказали организаторы.

Волонтерами пресс-службы фестиваля могут стать студенты последних курсов и начинающие профессионалы в сфере искусства и культуры, журналистики, рекламы и PR. Из числа всех желающих, после собеседования, отберут десять человек, которые смогут получить новые знания. Чтобы стать волонтером пресс-службы нужно заполнить анкету.

Напомним, ранее Global City писал о начале приема заявок от художников. Фестиваль «Стенограффия» согласует работы уличных художников и места для их размещения с администрацией города, то есть фестиваль проходит официально, а работы художников украшают столицу Урала еще долгое время.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+