Scroll Down
 +18 °C ММВБ  $94.32   €100.28

Музыкантов из Екатеринбурга номинировали на премию «МУЗ-ТВ»

10:52 27 апреля 2021
Клава Кока и Niletto удостоились сразу нескольких номинаций на одной из самых престижных музыкальных премий в России. Церемония награждения состоится в Москве 4 июня.
Музыкантов из Екатеринбурга номинировали на премию «МУЗ-ТВ»
Фото: скриншот клипа

Организаторы ежегодной премии «МУЗ-ТВ» объявили своих номинантов. В 2021 году уральские музыканты Клава Кока и Niletto представлены сразу в нескольких категориях.

Видеоклип исполнителей на совместную песню «Краш» поборется с другими клипами за звание «Лучшей коллаборации». Сейчас на видео в Youtube 179 миллионов просмотров.

Niletto в 2021 году представлен в четырех номинациях. Исполнитель хита «Любимка» сразится с Jony, Моргенштерном, Артуром Пирожковым, Димой Биланом, Максом Барских и Сергеем Лазаревым за звание «Лучшего исполнителя». Его главный трек посоревнуется с другими бенгерами 2020 года в номинации «Лучшая песня».

Клава Кока вместе с Zivert, Светланой Лободой, Ани Лорак, Дианой Арбениной, Мари Краймбрери и Полиной Гагариной посоревнуются за звание «Лучшей исполнительницы». Главный хит певицы «Покинула чат» представлен в номинации «Лучшее женское видео».

Ознакомиться со всем списком номинантов можно по ссылке.

Торжественное вручение премии состоится 4 июня в Москве.

В Екатеринбурге 25 июня состоится Ural Music Night. На «Ночь музыки» съедутся известнейшие музыканты страны. Ранее мы рассказывали о хэдлайнерах крупнейшего уральского фестиваля

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+