Scroll Down
 +22 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Топ-5 фильмов, которые возглавили российский кинопрокат в минувшие выходные

11:05 26 октября 2020
В выходные россияне чаще всего смотрели фильм «Дедушка нелегкого поведения». Его кассовые сборы в России достигли почти 50 млн рублей.
Топ-5 фильмов, которые возглавили российский кинопрокат в минувшие выходные
Фото: pxhere.com

Сайт kinobusiness.com опубликовал предварительный рейтинг фильмов, возглавивших российский кинопрокат в выходные. На первом месте оказалась комедия Тима Хилла «Дедушка нелегкого поведения» (12+). В главных ролях в фильме снялись Роберте де Ниро и Ума Турман. За уик-енд кассовые сборы в России составили 48,6 млн рублей.

На втором месте российская комедия «Глубже!» (16+) режиссера Михаила Сегала. Фильм вышел в прокат 22 октября, также, как и предыдущий лидер выходных. За два дня кассовые сборы картины составили 31,4 млн рублей.

Третью строчку рейтинга занял фильм «Довод» (16+) Кристофера Нолана. Картина вышла в прокат 3 сентября. За выходные она собрала 19,5 млн рублей, а со дня премьеры – 914 млн рублей.

Мультфильм «Семейка Бигфутов» (6+) вышла в прокат 1 октября. За минувшие выходные картина собрала 16,9 млн рублей и находится на четвертом месте рейтинга российского кинопроката.

На пятой строчке еще одна российская комедия – «Любовь без размера» (16+) режиссера Марии Шульгиной. В главной роли в фильме сыграла Светлана Ходченкова. За выходные фильм собрал 12,9 млн рублей.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+