Scroll Down
 +20 °C ММВБ  $94.09   €100.53

Фильм «Аванпост» уральского режиссера выйдет в формате сериала на российском телеканале

15:07 21 октября 2020
«Аванпост» Егора Баранова был продан в более ста стран мира. В России покажут более детальную и подробную версию фильма в формате сериала на телеканала ТВ-3.
Фильм «Аванпост» уральского режиссера выйдет в формате сериала на российском телеканале

Екатеринбургский режиссер Егор Баранов представил фильм «Аванпост» на большом экране в ноябре 2019 года. Фильм завоевал популярность среди зрителей и был отмечен на нескольких кинофестивалях, в том числе стал победителем международного фестиваля Accolade Global Film Competition в США. Это единственный российский фильм, который вошла в программу американского фестиваля Cinequest.

На телеканале ТВ-3 будет представлена другая версия «Аванпоста», более глубокая и детальная, так как режиссер превратил 2-часовой фильм в сериал.

«Сериал «Аванпост» раскроет истории основных действующих лиц. Он даст понять, почему героиня Светланы Ивановой – репортер Оля – практически сбежала от мужа в горячую точку, какие отношения связывают героев Филиппа Авдеева, Лукерьи Ильяшенко и ее экранной сестры в исполнении Ангелины Стречиной», – говорится в пресс-релизе к сериалу.

Кроме того, что сериал более подробно рассказывает о героях и основных событиях фильма, в нем намного больше сложной компьютерной графики. Премьера сериала состоится 26 октября в 19.30.

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+