Scroll Down
 -1 °C ММВБ  $92.59   €100.27

На закрытие Венского фестиваля музыкальных фильмов выступит The Hatters

10:36 7 августа 2020
Организаторы Венского фестиваля музыкальных фильмов объявили имя хэдлайнера. Он выступит в день закрытия фестиваля.
На закрытие Венского фестиваля музыкальных фильмов выступит The Hatters
Фото: Полина Зиновьева

Стало известно, что на закрытие Венского фестиваля музыкальных фильмов выступит группа The Hatters. Организаторы до последнего скрывали имя хэдлайнера и объявили его только сейчас.

«Впервые на сцене «Венского фестиваля» в день закрытия – не академические музыканты в смокингах, не рояли и виолончели, на партитуры на пюпитрах, а совершенно безбашенные музыканты со своей взрывной музыкой: группа «The Hatters»!, – говорят организаторы фестиваля.

Организаторы отмечают, что сохраняли интригу, чтобы не вызвать ажиотаж. Ведь вход на фестиваль ограничен, на площадку пускают не более 750 человек. Это связано с правилами Роспотребнадзора и эпидемиологической ситуацией в городе. Поэтому многие горожане выстраиваются в длинную очередь, чтобы попасть на фестиваль.

Закрытие фестиваля произойдет 12 августа. Именно тогда и выступит популярную группа с живым концертом. Чтобы попасть на Венский фестиваль музыкальных фильмов, необходимо зарегистрироваться на сайте. Вход на мероприятие свободный, но только с регистрацией. Напомним, что на фестиваль лучше приходить заранее, так как после прохода 750 человек вся регистрация аннулируется и вход на фестиваль закрывают.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+