Scroll Down
 +8 °C ММВБ  $93.25   €99.36

В Екатеринбурге перенесли даты проведения Венского фестиваля

15:00 26 июня 2020
В Екатеринбурге перенесли Венский фестиваль музыкальных фильмов на середину июля. Это связано с эпидемиологической ситуацией в регионе.
В Екатеринбурге перенесли даты проведения Венского фестиваля
Фото: пресс-слжуба фестиваля

Организаторы Венского фестиваля, который в этом году должен был пройти в 11 раз, перенесли даты его проведения. Ранее было объявлено, что фестиваль начнется 1 июля. Сейчас организаторы рассматривают 8 или 15 июля для старта фестиваля.

Точная информация о дате проведения фестиваля появится после решения губернатора Свердловской области о снятие ограничений или продлении их. Напомним, на данный момент в Свердловской области режим ограничений продлен до 29 июня.

«Мы обязательно сообщим новые даты проведения музыкального праздника, который, напомним, длится почти месяц – 24 дня. В том, что он в этом году состоится, организаторы даже не сомневаются. Зато уже известна программа фестиваля, она уже опубликована на сайте», – рассказали организаторы фестиваля.

Как и в предыдущие годы, вход на фестиваль будет бесплатным. Ранее организаторы рассказали, как планируют провести 11-ый Венский фестиваль.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+