Scroll Down
 +11 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Что смотрели россияне в кинотеатрах на прошлой неделе

12:34 26 июля 2021
Стали известны фильмы, которые оказались самыми востребованными у российских зрителей в этот уикенд.
Что смотрели россияне в кинотеатрах на прошлой неделе
Фото: pxhere.com

Самой популярной кинокартиной среди российских зрителей стала лента «Время» (18+). Долгожданный триллер М. Найта Шьямалана с 22 по 25 июля собрал в прокате 160 миллионов рублей, сообщает портал kinobusiness.com.

В основу фильма лег графический роман «Замок из песка», написанный Пьером Оскаром Леви и Фредериком Петерсом. По сюжету компания из 13 человек отправляеся на пляж. Во время отдыха они замечают, что течение времени ускорилось настолько, что маленькие дети за считанные секунды стали подростками, а взрослые – пожилыми. Раз за разом герои пытаются выбраться с пляжа, но терпят одно поражение за другим.

Второе место в рейтинге самых популярных фильмов этого уикенда заслуженно отдано «Черной вдове» (16+) – сольнику марвеловской супершпионки Наташе Романофф. За четыре дня картина собрала 51 миллион долларов.

На третьем месте расположился американский анимационно-игровой фильм «Космический джем: Новое поколение» (6+). За несколько дней он собрал 48 миллионов рублей. 

По сюжету прославленный НБА Леброн Джеймс с сыном попадает в виртуальное пространство, где живут герои мультиков. Чтобы выбраться из ловушки он должен собрать команду из Багза Банни, Даффи Дака, Порки Пига и Лолу Банни и привести их к победе в баскетбольном матче против цифровых версий величайших звёзд баскетбола.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+