Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.26   €99.71

В Екатеринбурге Сергей Безруков посетил парад Победы и несколько музеев

10:20 25 июня 2020
Сергей Безруков посетил Екатеринбург. Актер побывал на параде Победы, на выставке военной технике в Верхней Пышме и на открытие выставке о разведчике.
В Екатеринбурге Сергей Безруков посетил парад Победы и несколько музеев
Фото: Полина Зиновьева

В Екатеринбурге 24 июня прошел парад Победы. Одним из гостей парада оказался Сергей Безруков. Актер выкладывал видео в своем Instagram, где фиксировал события 24 июня.

День у Сергея Безрукова оказался очень насыщенным. Актер посетил парад Победы и наблюдал за ним с трибун, установленных на площади 1905 года. Затем он посетил Музей военной технике в Верхней Пышме и сфотографировался на мотоцикле военных лет. Сергей Безруков рассказал, что на таком его дедушка воевал на Курской дуге.

Кроме этого, Сергей Безруков посетил открытие выставки об уральском разведчике.

«Сегодня открыли современный, интерактивный музей знаменитого разведчика номер один. Джеймса Бонда? Нет, круче! Уралец! Николай Иванович Кузнецов! Легендарная личность! Всем рекомендую», – написал Сергей Безруков в Instagram.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Екатеринбурге открылась мультимедийная выставка о разведчике, которую можно посетить после снятия ограничений. Также в Дендропарке на 8 Марта можно посетить выставку под открытым небом. В ней показана жизнь города в военное время.

Фото: Полина Зиновьева

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+