Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.26   €99.71

​В Екатеринбурге ожидается похолодание

10:26 23 августа 2021
Столбик термометра опустится до +16 градусов. Также на Урал надвигаются дожди и грозы.
​В Екатеринбурге ожидается похолодание
Фото: Ирина Гордеева

На этой неделе аномальная жара покинет Екатеринбург и Свердловскую область. Температура воздуха в этом году не будет больше подниматься выше +30 градусов. Похолодание стоит ожидать в конце этой недели.

Синоптики уральского гидрметцентра рассказали о погоде на ближайшие дни. По данным специалистов, до среды в городе будет стоять жаркая погода. Столбик термометра днем будет показывать +35, +31. Дождь и грозы прогнозируют в среду.

Затем температура воздуха будет постепенно опускаться. Росгидромецтенр опубликовал прогноз до конца недели. В четверг в Екатеринбурге обещают +27 градусов. В пятницу +22 градуса. В субботу и воскресенье воздух прогреется до +18 и +16 градусов.

Пока в городе стоит жаркая погода, можно отправиться на пикник. Для этого не нужно уезжать за город. В центре Екатеринбурга есть несколько локаций, где можно устроить пикник и провести время на свежем воздухе. А если есть желание выехать за пределы города, то Global City нашел пять интересных мест, куда можно отправиться на идеальный пикник.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+