Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.26   €99.71

В Екатеринбурге пройдет концерт с песнями Егора Летова и Янки Дягилевой

12:34 23 мая 2023
Музей андеграунда приглашает поклонников Сибирского панка на концерт с песнями культовых музыкантов.
В Екатеринбурге пройдет концерт с песнями Егора Летова и Янки Дягилевой
Фото: предоставлено Музеем андеграунда

Проводить весну и встретить лето жители уральской столицы смогут в Музее андеграунда – 31 мая здесь состоится уникальный концерт. Премьеру подготовил режиссер, актер и музыкант Дмитрий Касимов. Вместе с командой он решил напомнить уральцам об уникальном Сибирском панке. На концерте прозвучат песни таких культовых музыкантов, как: Егор Летов, Янка Дягилева, «Черный Лукич», «Пик-Клаксон» и «Инструкция по выживанию». Мероприятие пройдет на сцене летнего дворика Музея андеграунда.

«Это уникальные самобытные таланты. Их музыка не про деньги и успех. Она о том, что абсолютно не укладывается в сегодняшнее представление пребывания в музыкальном мире. Это что-то очень честное, подлинное и бескомпромиссное, рассказывающее без прикрас и иллюзий о нашем русском бытии», – считает Дмитрий Касимов.

Концерт состоится в среду, 31 мая. Стоимость билетов – 700 рублей. Приобрести их можно на сайте и в кассах музея. Начало в 19:00.

Стоит отметить, что этим летом Музей андеграунда запустит сразу два интересных проекта – откроет подземный бар и проведет свой собственный рок-фестиваль.

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+