Scroll Down
 -1 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Уральцы смогут заглянуть в гримерки известных артистов и за кулисы концертов

17:24 22 июня 2022
К трехсотлетию Екатеринбурга «Наше Радио» запускает проект, в рамках которого радиоведущие и известные жители города проведут уникальные экскурсии.
Уральцы смогут заглянуть в гримерки известных артистов и за кулисы концертов
Фото: Полина Зиновьева

Проект получил название «Бюро экскурсий нашего города». Он посвящен погружению в культуру Урала – его музыке, кухне, искусству и истории. Артисты, искусствоведы и журналисты подготовили для горожан уникальную программу экскурсий, на которых участники смогут посетить концерты, заглянуть в гримерки и за кулисы, а также продегустировать аутентичные местные блюда.

Первая встреча состоится уже в эту пятницу, 24 июня. Она будет посвящена творчеству культовой уральской группы «Наутилус Помпилиус». Участники экскурсии пройдут по местам, тесно связанным с творчеством коллектива и его историей. После экскурсии состоится концерт группы. Билеты на него необходимо приобретать отдельно.

«Как архитектор Бутусов стал рокером? Где проходил первый концерт Наутилуса? Какую роль в жизни группы сыграла Алла Пугачева? Какую станцию метро спроектировал Вячеслав Бутусов? Специально для обладателей билетов на концерт прогулка закончится возле ККТ «Космос» за полчаса до старта», – рассказывают организаторы.

Ознакомиться с программой встреч и приобрести билеты можно по ссылке.

6+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+