Администрация Екатеринбурга анонсировала проведение Общегородского выпускного. Его площадкой в этом году станет «УГМК-Арена», а сам праздник пройдет 26 июня. Гостями выпускного станут около 15 тыс выпускников. Также на праздничное прощание со школой будут приглашены учителя, руководители учреждений и родители выпускников.
«На сегодняшний день это самая большая концертная площадка, которая позволит нам разместить всех: педагогов, родителей, близких и школьников», – сообщил главы Екатеринбурга Константин Шевченко.
Уже известно, что на встречу с выпускниками придут губернатор Свердловской области Денис Паслер и мэр Екатеринбурга Алексей Орлов. После официального выступления состоится концертная программа. На данный момент не сообщается имя музыкального хэдлайнера. В прошлом году перед выпускниками выступал Хабиб.
Ранее мы рассказывали, что «Последний звонок» прозвенит для учащихся 9 и 11 классов 26 мая. О летних фестивалях под открытым небом Екатеринбурга мы писали по ссылке.
© Интернет-журнал «Global City» Светлана Цыганова
+22 °C

