Scroll Down
 +24 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Осенью Вьетнам откроет границы для туристов

12:14 20 июля 2021
В октябре этого года Вьетнам планиурет открыть границы для туристов. Для отдыхающих пока будет доступно только одно популярное туристическое направление – остров Фукуок.
Осенью Вьетнам откроет границы для туристов
Фото: Дарья Сеймовская

Вьетнамский остров Фукуок находится недалеко от побережья Камбоджи в Сиамском заливе и славится своими видами, песчаными пляжами и местной аутентичной кухней.

Несмотря на то, что границы будут открыты, отдых на Фукуоке будет доступен только туристам, переболевшим коронавирусом, или туристам, прошедшим полную вакцинацию. Вьетнам одобрил российскую вакцину «Спутник V», поэтому для туристов, привитых этой вакциной, въезд будет открыт.

Однако наличие полной вакцинации не освобождает туристов от ПЦР-теста. Все туристы должны будут иметь отрицательный результат ПЦР-теста, сделанного не ранее чем за 72 часа до въезда.

Напомним, Россия возобновила авиасообщение с Вьетнамом в январе 2021 года, сообщает « Ассоциация туроператоров России». На данный момент прямых рейсов между Россией и Вьетнамом нет, так как Вьетнам еще не принимает иностранных туристов.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться

Другие материалы на тему


16+