Scroll Down
 +8 °C ММВБ  $93.59   €99.79

«Синара Центр» закроется для посетителей до апреля

12:06 20 марта 2020
«Синара Центр» уходит на карантин. Культурно-выставочный комплекс можно посетить до 23 марта.
«Синара Центр» закроется для посетителей до апреля
Фото: Полина Зиновьева

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в городе руководство «Синара Центра» решило временно закрыть комплекс. Мероприятия и выставку будут закрыты для зрителей с 23 марта по 12 апреля, если карантинный режим не будет продлен.

Мероприятия, которые были запланированы на эти дни, будут перенесены на другие даты, когда массовые мероприятия вновь разрешат проводить.

Напомним, что вчера в галерее «Синара Арт» открылась выставка работ Сальвадора Дали. Ее еще можно успеть посмотреть до 23 марта. Затем экспозиция возобновить свою работу, когда карантин снимут.

В «Синара Центре» отмечают, что посетителей не оставят без внимания. Центр планирует вести активную онлайн-жизнь.

«Коллектив Синара Центра и Галереи Синара Арт не уходит на каникулы. Специалисты концертного зала найдут для вас самые интересные концертные и театральные проекты, разработают детскую программу, запланируют фестивали и праздники во дворе. Команда Галереи Синара Арт будет продолжать знакомить аудиторию со своей коллекцией уральского искусства, рассказывать о художниках и произведениях, делать подборки полезных ссылок, а также продолжит готовить будущие выставочные проекты. Следите за нашей рассылкой, сайтом и социальными сетями. Мы не будем перегружать информацией: короткие видеосюжеты и полезная информация от Галереи, мастер-классы для детей и актуальная информация о будущих проектах», – сообщили в «Синара Центре».

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+