Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.13   €98.71

​Екатеринбург вошел в топ-5 самых популярных направлений полетов в марте

13:13 19 апреля 2022
Рейтинг был представлен аналитиками аэропорта Домодедово.
​Екатеринбург вошел в топ-5 самых популярных направлений полетов в марте
Фото: Антон Федулов

Екатеринбург вошел в список городов, в которые чаще всего летали пассажиры московского аэропорта Домодедово в марте. Конкретных данный по уральскому городу там не приводят, но называют его в пятерке лидеров. Кроме Екатеринбурга в топ-5 вошли Сочи, Санкт-Петербург, Новосибирск, Минеральные Воды, сообщает пресс-служба аэропорта. Известно, что 312 тыс пассажиров совершили перелеты по этим направлениям в марте. Всего пассажиропоток внутренних рейсов в Домодедово составил 950 тыс человек.

Из аэропорта Домодедово в Екатеринбург летает несколько авиакомпаний. Среди них «Белавиа», «Уральские авиалинии», S7.Таким образом ежедневно выполняются десятки рейсов по этому направлению, а пассажиры имеют возможность выбрать авиакомпанию. Кстати, улететь в Екатеринбург можно не только из аэропорта Домодедово, но и из Шереметьево, напрмиер, авиакомпанией «Аэрофлот», «Победа», «Россия».

Наполним, ранее Global City писал, что авиакомпания «Ютэйр» планирует начать летать из Екатеринбурга в Анталию. Сейчас заявление находится на рассмотрении в Росавиации.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+