Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $94.09   €100.53

В майские праздники количество поездов из Екатеринбурга в Москву увеличится

10:51 13 апреля 2022
Свердловские железные дороги запустят дополнительные поезда из-за повышенного спроса пассажиров.
В майские праздники количество поездов из Екатеринбурга в Москву увеличится
Фото: Полина Зиновьева

Майские праздники пассажиры из Екатеринбурга, как правило, в большинстве своем предпочитают проводить в других городах или странах. Для того чтобы все имели возможность приобретать билеты на поезд и отправляться в запланированные путешествия, Свердловские железные дороги запустят дополнительные поезда между уральской столицей и Москвой.

«Поезд №267/268 Екатеринбург – Москва отправится 28 апреля в 12:45 (здесь и далее время местное), обратно из Москвы – 29 апреля в 23:05.

Поезд №211/212 Екатеринбург – Москва отправится из столицы Урала 10 мая в 8:20, обратно из Москвы – 11 мая в 22:25», – сообщает пресс-служба СвЖД.

Стоит отметить, что в случае, если спрос будет расти, компания увеличит объем предлагаемых мест. Это может быть сделано как с помощью дополнительных вагонов в уже курсирующих составах, так и введение дополнительных рейсов.

Напомним, ранее мы рассказывали, куда отправятся российские туристы в майские каникулы. Москва, как ни странно, расположилась лишь на четвертом месте по популярности.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+