Scroll Down
 +27 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Сегодня на Олимпиаде разыграют пять комплектов медалей

10:09 18 февраля 2022
В Пекине продолжаются Олимпийские игры, на которых российские спортсмены показывают одни из самых высоких результатов. Сегодня между странами будет разыграно пять комплектов медалей.
Сегодня на Олимпиаде разыграют пять комплектов медалей
Фото: pxhere.com

В 10:00 (время московское) состоятся соревнования по биатлону на дистанции 12,5 километров среди женщин. Россию представляют Кристина Резцова, Ульяна Нигматуллина и Ирина Козакевич. Также в масс-старте выступят мужчины, которым предстоит одолеть дистанцию в 15 километров. За олимпийское золото будут сражаться Александр Логинов, Эдуард Латыпов и Максим Цветков.

В соревнованиях по конькобежному спорту Россию представят Виктор Мущтаков и Павел Кулижников. Спортсменам предстоит дистанция в 1000 метров. Стоит отметить, что шансы Кулижникова взойти на пьедестал весь высоки – он является мировым рекордсменом в этой дистанции.

Кроме того, сегодня фигуристы покажут на олимпийском льду короткие программы. От России выйдут Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, а также Александра Бойкова и Дмитрий Козловский.

Последним соревнованием 18 февраля станет хоккей. Российская сборная сразится со шведами за право выйти в финал Олимпийских игр.

Полное расписание Олимпийских игр на сегодня выглядит так:

05:25 – фристайл, хафпайп, женщины, финальный заезд;

10:00 – биатлон, масс-старт, 12,5 км, женщины;

12:00 – биатлон, масс-старт, 15 км, мужчины;

09:05 – керлинг, Канада — США, мужчины, матч за бронзу;

10:10 – фристайл, ски-кросс, мужчины, финалы;

11:30 – конькобежный спорт, 1000 метров, мужчины;

13:30 – фигурное катание, короткая программа, пары;

16:10 – хоккей, Россия – Швеция, мужчины, полуфинал.

Стоит отметить, что вчера наши спортсмены показали высочайшие результаты. Так, главной интригой были соревнования фигуристок, на которых Анна Щербакова и Александра Трусова заняли первое и второе места соответственно.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться


16+