Scroll Down
 +12 °C ММВБ  $94.09   €100.53

Власти Екатеринбурга объяснили выбор хэдлайнеров на День города

13:38 17 августа 2022
По мнению администрации, в этом году программа празднования располагает разными музыкальными жанрами. Таким образом, все горожане смогут найти площадку для себя.
Власти Екатеринбурга объяснили выбор хэдлайнеров на День города
Фото: Полина Зиновьева

В 2022 году власти Екатеринбурга пригласили в качестве хэдлайнеров на День города множество известных артистов. В их числе, например, Клава Кока, Олег Митяев, Александр Маршал, дуэт Filatov & Karas и другие. Как рассказал руководитель Управления культуры Илья Марков, дело в том, что День города пройдет в формате большой дискотеки.

«Нам показалось наш выбор уместен. Мы всегда стараемся удовлетворить максимально широкий музыкальный вкус. Мы уже знали про Клаву Клоку, она более молодежный вариант, Filatov & Karas тоже про молодежь», – отметил Илья Марков.

Более взрослая же аудитория сможет посетить концерты Олега Митяева, Александра Маршала и Александра Новикова. Первый, кстати, выступит на сцене, расположенной на фестивале ландшафтного искусства «Атмофест» (Площадь 1905 года).

«Парковый концерт, картинка в нашей голове была такая: люди рассядутся на газоны и будут подпевать. А Новиков появился чуть позже, как его личная инициатива. Он очень хотел выступить и порадовать горожан, — добавил Марков.

С полной программой Дня города в Екатеринбурге можно ознакомиться в подробной афише от Global City.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+