Scroll Down
 -8 °C ММВБ  $92.26   €99.71

​Курьеры Delivery Club будут доставлять еду в варежках и носках, связанных бабушками

14:49 14 декабря 2020
Российский сервис по доставке еды выкупит у пожилых людей изделия ручной работы, чтобы утеплить своих курьеров. Екатеринбург входит в список городов, в которых проходит акция.
​Курьеры Delivery Club будут доставлять еду в варежках и носках, связанных бабушками
Фото: pxhere.com

В Delivery Club запустили предновогоднюю акцию «Уютный коллаб», которая поможет пожилым людям. Сервис планирует скупить вязаные шапки, шарфы, варежки, носки у бабушек, чтобы они не сидели на морозе и за один раз продали все вещи. В акции участвуют жители 15 городов России: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Пермь, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Кемерово, Рязань, Тюмень, Курск, Новокузнецк, Тольятти, Калуга и Тверь.

Сейчас сотрудники сервиса находятся в поиске бабушек, которые создают вязаные вещи. Жители городов, которые участвуют в акции, могут оставить адреса рукодельниц в специальной форме. Оптовая закупка произойдет 20 и 27 декабря.

«Перед Новым годом хочется делать еще больше добрых дел и помогать друг другу. На местных рынках, около метро и в переходах каждый из нас видел тех самых добрых и улыбчивых бабушек, которые продают вязаные изделия ручной работы. В этот непростой год мы подумали, почему бы нам не сделать то, о чем наверняка мечтал каждый: пойти и выкупить разом все вещи, чтобы бабушка пошла домой греться и пить чай. Все, что купим подарим нашим курьерам: они значительную часть времени проводят на улице, доставляя заказы. Чтобы они не мерзли зимой, мы утеплим их шарфами, шапками, носками и варежками, связанными с любовью и заботой», – комментирует пресс-служба Delivery Club.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+