Scroll Down
 -1 °C ММВБ  $92.51   €98.91

​Глава ЦУР Свердловской области Илья Захаров рассказал УралПолит.Ru о своей мечте стать президентом

13:46 13 мая 2021
Руководитель центра управления регионом (ЦУР) Свердловской области Илья Захаров дал большое интервью УралПолит.Ru. Во время прогулки по центру Екатеринбурга он рассказал о своих мечтах, любви к Шерон Стоун и советским фильмам, а также о том, почему стал участвовать в забегах.
​Глава ЦУР Свердловской области Илья Захаров рассказал УралПолит.Ru о своей мечте стать президентом
Фото: Евгений Поторочин

Илья Захаров признается, что жизнь после работы есть, и она посвящена детям, семье, увлечениям. Рабочий день у руководителя ЦУР начинается в 8 утра со стакана воды. Илья Захаров участвует в забегах, он уже преодолел «Майскую грозу» с дистанцией 10 км, поэтому здоровый образ жизни, правильное питание и спорт стали частью его жизни. К тому же, это позволило сбросить 15 кг.

«Мои знакомые стали обращать внимание, что мне надо за собой следить. Я тогда купил эллипсоид, но он стоял тогда просто как вешалка для всевозможной одежды. Уже после встал на него, начинал бегать по 15 минут, сейчас около часа. Также подключил правильное питание, исключил из рациона мучное, сладкое, макароны. За три месяца я сбросил 15 килограмм. Оказалось, что виновата не конституция тела, а моя лень», – говорит Илья Захаров.

В интервью УралПолит.Ru в рамках совместного с Global City спецпрокта «Бес(з) работы» Илья Захаров рассказал о своей любви к советским фильмам, Шерон Стоун и чтению. Первый том романа Мориса Дрюона «Сильные мира сего» – книга, которую читает политик сейчас.

«В школе я мечтал стать президентом, но сейчас понял, что это огромная ответственность», – говорит Илья Захаров.

Может президентом пока стать и не получилось, но Илья Захаров признается, что не разочаровался в себе, ведь он добился всего сам и никогда не хотел поменять свою деятельность или все бросить.

Полную версию интервью можно прочитать на сайте УралПолит.Ru по ссылке.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Спецпроект

Поделиться

Другие материалы на тему


16+