Scroll Down
 -6 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Фильм «Любовь и голуби» вернется на большие экраны российских кинотеатров

12:17 13 апреля 2022
Классику советского кинематографа можно будет увидеть в афише кинозалов с 21 апреля.
Фильм «Любовь и голуби» вернется на большие экраны российских кинотеатров
Фото: Полина Зиновьева

Полюбившаяся россиянам комедия Владимира Меньшова «Любовь и голуби» вернется на большие экраны. Информация об этом появилась на официальном сайте «Мосфильма». Пресс-служба компании также отметила, что для повторного проката картину отреставрируют. В частности, улучшат звук и качество изображения.

Увидеть классический фильм со звездным актерским составом можно будет в кинотеатрах сети «Синема Парк» и «Формула кино». Ранее кинопрокатчики уже возвращали на большие экраны и другие киноленты минувших лет. Например, россияне смогли вновь увидеть в кинозалах картину «Москва слезам не верит», «Кин-дза-дза!» «Иван Васильевич меняет профессию» и другие.

«Каждый релиз сопровождается документальным фильмом о создании киношедевра, который показывается только в кинотеатрах. Это позволяет зрителю взглянуть на любимую кинокартину по-новому», – отметили в пресс-службе «Мосфильма».

В Екатеринбурге кинотеатр «Синема парк» располагается в торговом центре «Алатырь». Уральцы смогут посмотреть «Любовь и голуби» на большом экране уже с 21 апреля.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что в кинотеатры вернулся фильм «Служебный роман».

12+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+