Scroll Down
 +18 °C ММВБ  $94.09   €100.53

Улицы Екатеринбурга перекроют в День города

Публикуем схему и график перекрытий

13:23 12 августа 2019
В субботу, 17 августа, Екатеринбург будет праздновать свое 296-летие. Администрация города опубликовала схему перекрытия улиц в связи с общегородским праздником.
Улицы Екатеринбурга перекроют в День города
Фото: екатеринбург.рф / Юрий Ломакин

Главный праздник Уральской столицы с каждым днем все ближе и городские власти занимаются последними организационными вопросами. Традиционно главными площадками праздника станут площадь 1905 года, Октябрьская площадь и Исторический сквер.

В этом году жителей Екатеринбурга ждет насыщенная и разноплановая программа, в связи с которой на центральных улицах города будет закрыто движение для всех видов транспорта.

16 августа, в часы проведения праздничных концертов и мероприятий, будут закрыты дороги по проспекту Ленина и улицам 8 Марта, Бориса Ельцина, Пролетарской, а также по улице Пушкина.

17 августа, в день общегородского праздника, будет запрещено движение на участках дорог по проспекту Ленина и улицам Толмачева, Маршала Жукова, Бориса Ельцина, Дзержинского, Первомайской, Горького, Клары Цеткин, а также по улице Вильгельма де Геннина и проспекту Академика Сахарова. Также будет перекрыто движение по улицам 8 Марта, Карла Либкнехта, Малышева, Радищева и Белинского.

С 14 по 18 августа будет запрещена стоянка автотранспорта на площади 1905 года, а также будет приостановлена работа платных парковок по улицам 8 Марта и Пушкина.

В ночь с 17 по 18 августа городской общественный транспорт и метрополитен продлят свою работу до 01:00.

Ранее была опубликована подробная программа Дня Города. Жителей Екатеринбурга ждет грандиозный праздник, на площадках которого каждый найдет себе развлечение по душе. Подробнее о перекрытие дорог в дни празднования 296-летия Екатеринбурга можно узнать здесь.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+