Scroll Down
 +10 °C ММВБ  $94.32   €100.28

Группа «Чайф» и Тима Белорусских выступят на Дне города в Екатеринбурге

13:49 25 июля 2019
В городской Администрации прошло второе заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 296-летию столицы Урала. Организаторы рассказали, какие звезды могут стать хедлайнерами праздника.
Группа «Чайф» и Тима Белорусских выступят на Дне города в Екатеринбурге
В завершение Дня города будет впечатляющий салют, не хуже чем в прошлом году

Екатеринбург вышел на финишную прямую в подготовке к празднованию Дня города. Основная программа уже была согласована и не претерпела особых изменений, зато стало известно, что для горожан выступят звезды федерального уровня.

На площади 1905 года планируется выступление любимой уральской рок-группы «Чайф». Молодой исполнитель Тима Белорусских, возможно, станет хедлайнером площадки в Академическом. Организаторы праздника также намекают на еще одну популярную звезду, имя которой пока что держится в строжайшем секрете.

Главными площадками праздника станут площадь 1905 года, Октябрьская площадь и Исторический сквер. Основная программа мероприятий охватывает почти все районы города и призвана вовлечь в массовые гулянья как можно больше жителей и гостей Екатеринбурга. По традиции, 17 августа горожан ждет большое количество разнообразных конкурсов, розыгрышей и акций. В завершение праздника екатеринбуржцев ждет впечатляющий салют, не хуже, по заверению властей, чем был в прошлом году.

Каждый новый День города приближает Екатеринбург к грандиозному 300-летию, поэтому власти стараются учесть ошибки прошлого и сделать праздник комфортнее и ярче. На всех основных площадках будут размещены пункты медицинской помощи, полиции и мчс, в доступности будут находиться туалеты и мусорные баки. Общественный транспорт в этот день продлит свою работу до первого часа ночи.

Напомним, что ранее мы уже писали подробно о программе празднования Дня города в Екатеринбурге. В этом году планируются не только полюбившиеся горожанам традиционные мероприятия, но и неожиданные сюрпризы, призванные удивить екатеринбуржцев и разнообразить праздник.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+