Scroll Down
 +8 °C ММВБ  $93.25   €99.36

В Екатеринбурге откроется fashion-бутик от уральских дизайнеров

12:39 12 июля 2022
Модное пространство расположится в торговом центре Veer Mall. Дизайнеры на протяжении полугода смогут бесплатно пользоваться помещением.
В Екатеринбурге откроется fashion-бутик от уральских дизайнеров
Фото: Ольга Юшкова

Открытие бутика «Имена» состоится в торговом центре уже сегодня, 12 июля. Он находится на первом уровне «Веер Молла», рядом с Центральным атриумом. Расположиться в нем смогли сразу одиннадцать уральских дизайнеров и компаний. Особенностью проекта являются льготные условия размещения: с резидентов не взимается аренда, только организационный взнос на содержание помещения. Резидентов проекта отбирали с помощью конкурса – необходимо было представить экспертной комиссии свою продукцию.

Гости бутика смогут приобретать в магазине одежду и аксессуары от местных модельеров. Проект, направленный на поддержку уральских дизайнеров, был инициирован властями Екатеринбурга, администрацией «Веер Молла» и региональным фондом поддержки предпринимательства.

Стоит отметить, что уральских дизайнеров регулярно отмечают как на региональном, так и на федеральном уровне. Например, недавно коллекции екатеринбургских модельеров были представлены на Московской неделе моды.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+