Scroll Down
 +18 °C ММВБ  $94.09   €100.53

​Уральские дизайнеры представят свои коллекции в торговом центре Екатеринбурга

10:02 13 мая 2022
Уральские бренды смогут воспользоваться площадкой в торговом центре «Веер Молл» в июне.
​Уральские дизайнеры представят свои коллекции в торговом центре Екатеринбурга
Фото: Евгений Поторочин

Правительство Свердловской области решило поддержать фэшн-индустрию. Для этого в гигантском торговом центре «Веер Молл» будет работать специальная площадка – кобрендинговый бутик. В нем уральские дизайнеры смогут презентовать свои бренды и показать коллекции. Открыть мультибутик планируют в июне.

«В условиях, когда особенно актуален поиск новых каналов сбыта, мы решили дать возможность предпринимателям начать офлайн-торговлю. Фонд также участвует в продвижении товаропроизводителей», – сообщил директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Валерий Пиличев.

Представители фэшн-индустрии должны будут оплатить организационный взнос, который пойдет на содержание помещения. Аренда будет предоставляться бесплатно в течение трех месяцев. Подать заявку на участие можно на сайте.

В бутике будет представлен широкий ассортимент изделий, и это не только одежда. Дизайнеры могут выставлять верхнюю и нижнюю одежду, детские и спортивные коллекции, обувь, аксессуары, предметы интерьера и сувениры.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться


16+