Scroll Down
 -5 °C ММВБ  $92.26   €99.71

В Екатеринбурге построят четыре торговых центра

10:17 12 января 2022
Выполнить план городские власти планируют к 2025 году.
В Екатеринбурге построят четыре торговых центра
Фото: Полина Зиновьева

На сегодняшний день в уральской столице работает множество торговых точек, которые вызывают интерес не только у екатеринбуржцев, но и у жителей Свердловской области. Например, в выходные и праздники уральцы ездят на шопинг в «Гринвич», «МЕГУ», «Радугу Парк», «Пассаж» и многие другие торговые центры города.

В ближайшие четыре года городские власти планируют добавить на карту Екатеринбурга еще несколько крупных торговых центров.

«Они демонстрируют более высокую эффективность ведения бизнеса в силу преимуществ сетевой организации, которые позволяют проводить единую закупочную политику, строить собственные распределительные центры, использовать современное программное обеспечение, улучшать системы учета товарных и финансовых потоков», – отмечают в администрации города.

Стоит отметить, что региональные власти нашли способ поддержать бизнесменов в непростое время. Так, в новогодние праздники попасть в торговые центры можно было без QR-кода, что значительно увеличило поток покупателей. На вчерашнем брифинге вице-губернатор Свердловской области Павел Креков рассказал, что в будущем пропускная система может остаться только в выходные и праздники.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+