Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.13   €98.71

​«Чайф» презентует новый альбом во время онлайн-концерта

17:59 10 декабря 2020
В этом году группа празднует свое 35-летие.
​«Чайф» презентует новый альбом во время онлайн-концерта
Фото: Полина Зиновьева

Уральские музыканты выступят с онлайн-концертом на платформе МТС. Музыканты представят новый альбом – «Оранжевое настроение III». Информация об этом появилась в Instagram группы.

«Родные, 12 декабря состоится наш онлайн-концерт на @live.mts.ru. Съемка пройдет, конечно, в Екатеринбурге, и у вас появился шанс прийти и увидеть ее собственными глазами!», – говорится в анонсе события.

Ранее песни, которые прозвучат на концерте и войдут в новый альбом, никогда не исполнялись. Их премьера произойдет во время акустического концерта группы 12 декабря. Зрители смогут услышать и другие композиции музыкантов, в том числе любимые хиты.

Музыканты группы «Чайф» приглашают поклонников принять участие в съемках. Для этого необходимо заполнить специальную форму по ссылке.

«В пятницу мы случайным образом выберем 25 победителей, которым достанется по паре приглашений на съемку. До встречи в субботу! Перед участием в розыгрыше убедитесь, что в случае выигрыша у вас получится посетить съемочную площадку в Екатеринбурге. Билеты на самолет – поезд – автобус не разыгрываются», – говорят музыканты.

Концерт состоится 12 декабря в 19.00 по Москве, в 21.00 по Екатеринбургу.

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+